Нажмите, чтобы оценить этот пост
[Всего оценок: 3 Средняя оценка: 3.7]

28 июля 2022

Открытый зимний коуч-лагерь

Когда:
09.01.2023 @ 12:00 – 22.01.2023 @ 14:00
2023-01-09T12:00:00+03:00
2023-01-22T14:00:00+03:00

Вы писали нам, спрашивали, узнавали, просили…

… И мы сделали!

В январе 2023 года полюбившийся всем бесплатный коуч-лагерь снова откроет свои двери!
Чтобы 2 недели объединять, согревать и прокачивать всех, кто любит и практикует коучинг, интересуется саморазвитием и психологией!

Приглашаем абсолютно ВСЕХ, без ограничений!

Дата: 9-22 января

Место: изменить нельзя 🙂 В январе мы ждем вас здесь (https://t.me/coach_lager)

 

 

Тема зимнего лагеря: УПАКОВКА И ПРОДВИЖЕНИЕ

Почему мы будем говорить именно об этом?

Потому что – раскрываем секрет — для любого эксперта (для коуча, в том числе) упаковка и продвижение — это минимум 50% успеха.

 

Вот истина, которую мы поняли за 10+ лет работы:

Будь вы хоть самым сильным экспертом на Земле, если вы не умеете продавать свои услуги, объяснять людям, кто вы такой и чем помогаете, ваша экспертность будет пылиться в шкафу.

 

А вы будете попадать в 2 ловушки:

1) Думать, что… вы просто еще недостаточно сильный коуч/эксперт! И надо бы вам еще немножко подучиться… А как только вы станете лучшим профи, клиенты к вам сами повалят! И штабелями будут укладываться!

2) Думать, что те специалисты, к которым всегда стоит очередь клиентов, намнооого лучше и профессиональнее вас! На самом деле, чаще всего они отличаются только двумя вещами – у них есть смелость и умение продавать. И это решает все.

 

Подумайте, зачем вам коучинг / психология / другие профессиональные навыки, если вы не умеете их продавать?..

И приходите к нам учиться этому бесплатно!

 

 

Что будет в коуч-лагере:

  • разборы ваших кейсов по продвижению от коучей высшего международного уровня (анонимно)
  • мозгоштурмы по упаковке вашего профиля в соцсетях (смотрим трезвым взглядом на свою упаковку как эксперта и генерируем идеи, как докрутить/улучшить/закрыть «дыры»)
  • развивающие вопросы, которые заставляют задуматься и меняют жизнь
  • новогодние практики
  • новые знакомства (у нас регулярно находят друзей/коллег/партнеров/клиентов!)

И БОНУС!

Для самых любознательных участников есть закрытые ВИП-мероприятия с углубленными знаниями.

Это как тайный вход в вожатскую комнату в лагере, где собираются самые клевые взрослые ребята и обсуждают важные вещи – а вы подглядываете за ними через щелку в приоткрытой двери.

Может быть, в этом году вы уже достаточно выросли, чтобы войти в комнату и узнать, о чем там говорят?..

Вот что будет в «вожатской комнате» в этом январе:

  • трансформирующий групповой коучинг на тему «Внутренняя самоценность» (ведет коуч MCC ICF Роман Досов)
  • мастермайнд на тему «Как сгенерировать входящий поток на вводные встречи коуча» (ведет коуч РCC ICF Анна Парьева)

Стоимость входа в «вожатскую» — 5 000 руб. (кроме текущих студентов и кураторов)