Коуч – это помогающая профессия. Как и в других помогающих профессиях, коучинг – это серия вопросов и ответов, поиск и путь к результату. Часто этот путь длинный, а результат неочевиден для клиента или вовсе его разочаровывает. Неочевидный результат – главная проблема любой нематериальной услуги. Неочевидный результат тянет за собой вопрос (требование) о возврате вознаграждения, а если клиент достаточно изобретателен, то и другие неприятности.
На вебинаре «Юридическая безопасность в коучинге» Снопова Людмила расскажет о юридических аспектах взаимодействия коуча и клиента.
Регистрация на вебинар
Вы узнаете:
- Как коучу составить договор с клиентом, что в договоре обязательно нужно отразить;
- Можно ли не возвращать недовольному или необязательному клиенту деньги;
- Какие инструменты воздействия может использовать клиент в отношении коуча, кроме негативного отзыва в интернете;
- Как коучу обезопасить себя в работе с клиентом.
В подарок вы получите актуальную форму согласия клиента на обработку и передачу его персональных данных.
Кому будет полезен вебинар?
- Практикующим коучам, которые уже столкнулись с юридическими сложностями с клиентами – вы сможете задать вопросы ведущему в режиме экспресс-консультации.
- Практикующим и начинающим коучам, желающим грамотно оформить отношения с клиентами, а также подготовиться к возможным претензиям клиентов.
Ведущий – Снопова Людмила
- Юрист
- 20 лет в профессии
- Консультации для бизнеса
- Консультации для граждан
- Защита в суде
Дата и время: 12 мая 2021 года в 10:00 по МСК
Регистрация на вебинар


Хочу узнать, как привлекать платежеспособных заинтересованных клиентов, чтобы они записывались на консультации самостоятельно. Реальные методы.
Здравствуйте. Для этого надо работать комплексно. Личный бренд + ЦА + ниша + экспертность + PR + реклама. Чем больше из указанных элементов вы подключите, тем больше будет поток клиентов. Есть также специальные структуры, как правильно работать с клиентами. Мы на эту тему сейчас готовим материал. Подписывайтесь и следите за нами.