Нажмите, чтобы оценить этот пост
[Всего оценок: 0 Средняя оценка: 0]

11 апреля 2021

Открытый вебинар «Коуч и коуч-компетентный специалист. Найди 5 отличий»

Из 100 % выпускников коучинговых программ около четверти продолжают активно развиваться в профессии коучинга – работают с клиентами как коучи, подают на сертификацию, проходят дополнительное обучение. А что же с остальными? Они не проводят с клиентами коуч-сессии по всем канонам, и становятся коуч-компетентными специалистами.

Они применяет коучинговый подход в своей основной работе: руководители и собственники, HR-ы, менеджеры по работе с клиентами, педагоги, бизнес-тренеры, фотографы и т.д. Все они внедрили коучинговый подход к работе и получают новые результаты.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар Страхи Новые 1

 


НА ВЕБИНАРЕ РАЗБЕРЁМ


  1. Чем отличается коуч и коуч-компетентный специалист
  2. Что общего между ними
  3. Что именно из коучинга внедряют в работу разные специалисты
  4. Какие изменения происходят в основной работе и жизни специалистов, когда они внедряют коучинговый подход
  5. Какова потребность в коуч-компетентных специалистах и коучах (данные с нескольких работных сайтов).

 

 

Выступление основано на реальных событиях.  Благодаря историям выпускников Коуч-центра «Система» мы смогли утвердиться в том, что не обязательно быть коучем в чистом виде, чтобы менять свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

 


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар Страхи Новые 2

 


ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА


Анна Парьева (г. Владивосток)

Сертифицированный коуч уровня ACC ICF

Сертифицированный бизнес-тренер

Сертифицированный эксперт по работе с вовлеченностью

Руководитель HR проектов

Автор и разработчик гибридных программ обучения

Автор статей для федеральных СМИ

Специализация в коучинге:

Коуч личностного роста

Бизнес коуч

Коучинг в HR

 

Дата и время: 19 мая 2021 года с 13:00 по МСК

Контакты (пишите и звоните с любыми вопросами)
Андрей
Тел./Whatsapp: 8 (902) 524-64-06

 


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


Вебинар Страхи Новые 3