fbpx

4 возможности для развития в ближайший месяц

Наш год стартовал с нескольких интересных проектов, направленных на личностное и профессиональное развитие, и каждый из них, без сомнения, стоит вашего внимания.

КОУЧ-КЛУБ РАЗВИТИЯ «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

Место, где происходит комплексное развитие личности через полезные эфиры и практические материалы от экспертов в коучинге и смежных дисциплинах.

Что будет:

— развивающие эфиры в Инстаграм и Zoom;

— эфиры с ответами на вопросы;

— коучинговая практика;

— чат клуба для развития и взаимопомощи;

— свободная коммуникация;

— полезные видео, чек-листы и другие материалы.

Приглашаем всех желающих. Всё вышеперечисленное абсолютно бесплатно!

МАРАФОН «КОУЧ. ПРОФЕССИЯ МЕЧТЫ» В ИНСТАГРАМ

Все больше людей в мире задумываются о том, чтобы иметь профессию, которой можно заниматься в любое удобное время из дома. Встает вопрос – какую профессию выбрать? Мы знаем ответ!

На психолога учиться добрых 5 лет, для консультирования надо быть специалистом в узкой сфере, сетевой бизнес далеко не всем по душе. Хочется чего-то одновременно простого и очень эффективного, важного для людей и приносящего удовольствие! И такая профессия существует, она называется  коучинг.

Чтобы закрыть ВСЕ вопросы по профессии коуча, с 22 по 26 февраля коуч-центр «Система» проводит бесплатный марафон «Всё о коучинге. Профессия мечты», где в течение 5 дней профессиональные коучи с богатым опытом расскажут все, что вы хотели знать о коучинге.

22.02. Как и где зарабатывать в коучинге

23.02. Что это вообще за профессия — коуч

24.02. Мне не поздно менять профессию?

25.02. Как, помогая людям, помогаешь себе

26.02. Как стать успешным коучем

Наши программы обучения коучингу

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «СОВРЕМЕННЫЙ КОУЧИНГ» ACSTH ICF

Тех, кто готов освоить профессию, востребованную во всем мире, с возможностью работать удаленно, и самим формировать свой доход, мы приглашаем на базовую программу обучения коучингу. Вы можете начать зарабатывать уже в первый месяц!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «ПУТЬ МАСТЕРА» ACTP ICF

Коучи, которые хотят идти дальше в своем развитии, расти, как профессионалы, становиться еще более востребованными специалистами, знают самый простой путь: обучение на мастерском модуле и получение квалификации ACC/PCC.

ЗАДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ – БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!

ввкрх