Нажмите, чтобы оценить этот пост
[Всего оценок: 0 Средняя оценка: 0]

3 октября 2018

Пост анонсы

Продолжаем «прокачивать» малый бизнес Приморья

Весело, позитивно и очень полезно провели прошедшие выходные представители малого бизнеса Владивостока и Приморского края. Бесплатный тренинг «Коучинг в бизнесе», организованный тренинг-центром «Система» совместно с «Центром поддержки предпринимательства», собрал 23 человека из самых разных областей бизнеса. Объединило их одно — желание учиться, совершенствоваться и расти как специалисты.

Участники познакомились с коучингом, научились его применять и отработали многие техники в группах. Кроме учебной части, слушателей ожидали новые знакомства, неформальное общение, кофе-брейки, много юмора и личных и рабочих инсайтов.

По окончании тренинга большинство горели желанием немедленно реализовывать коучинговый подход в жизни и на работе. Кроме того, все участники унесли с собой международный сертификат Basic Coaching Skills.

Это уже второе мероприятие, организованное нашим тренинг-центром совместно с «Центром поддержки предпринимательства», и, судя по откликам, далеко не последнее. Больше коучинга в массы – вот наш девиз.

Спасибо всем, кто пришёл, и успехов вам в развитии!