Нажмите, чтобы оценить этот пост
[Всего оценок: 0 Средняя оценка: 0]

8 июня 2018

Пост анонсы

Обучить основам коучинга 32 человека за раз: миф или реальность?

Я решил бросить себе вызов и узнать, обучить 32 человека — это миф или реальность.
Совместно с «Центром поддержки предпринимательства» 2-3 июня был проведен тренинг «Коучинг в бизнесе» для представителей малого и среднего бизнеса Приморья.
Мероприятие получило небывалый ажиотаж, и размер группы пришлось увеличить с планируемых 20 до 32 человек (а желающих было еще больше).

Что произошло за эти 2 дня?
32 человека познакомились с коучингом, научились применять его в жизни и бизнесе, попутно разобрались со своими «затыками», наметили цели для развития и обозначили препятствия, которые планируют преодолеть. А также демо-сессия, теория, практика, вкусные кофе-брейки и, конечно же, юмор.

Все вышедшие с тренинга унесли с собой знания о коучинге, инструменты для дальнейшего использования технологий в своей жизни, море позитива, отличные знакомства и международный сертификат Basic Coaching Skills.

Очень надеюсь, что такие мероприятие станут хорошей традицией, ибо в наше время коучинг является одним из самых актуальных навыков. Чем больше людей им будет владеть, тем более счастливым, осознанным и успешным будет наше общество.

Всех тех, кто желает познакомится с коучингом поближе, приглашаю на осенний набор 4-модульной программы «Коучинг в бизнесе» во Владивостоке.

Тел. 8 (423) 254-64-06
WA: 8 (964) 447-00-33